SEGA A TAZZA D 27 MM 3830-27-VIP BI-METALLICA BAHCO
Tag: SEGA, TAZZA, 3830-27-VIP, BI-METALLICA, BAHCO, FRESE, TAZZA, MULTIMATERIALE
(0/5):
rating
  • Codice Prodotto: 21649
  • Disponibilità: Disponibile su richiesta
  • Marchi BAHCO
SEGA A TAZZA DIAMETRO 27 MM 3830-27-VIP BI-METALLICA BAHCO.
Descrizione:
La struttura bi-metallica con l'8% di cobalto assicura una maggiore resistenza all'usura.
Adatta per tutti i trapani, sia fissi che portatili.
I fori di estrazione facilitano l'espulsione del materiale di scarto.
Profondità di taglio 38 mm (1 1/2").