SEGA A TAZZA D 140 MM 3830-140-VIP BI-METALLICA BAHCO
Tag: SEGA, TAZZA, 3830-140-VIP, BI-METALLICA, BAHCO, FRESE, TAZZA, MULTIMATERIALE
(0/5):
rating
  • Codice Prodotto: 21739
  • Disponibilità: 3
  • Marchi BAHCO
Seghe a tazza bi-metalliche Sandflex® per metallo/tavole in legno Ø 140 mm.
Descrizione:
La struttura bi-metallica con l'8% di cobalto assicura una maggiore resistenza all'usura.
Adatte per tutti i trapani, sia fissi che portatili.
I fori di estrazione facilitano l'espulsione del materiale di scarto.
Profondità di taglio 38 mm (1 1/2") 4/6 denti per pollice.
Diametro massimo del foro = misura nominale tazza + 1,5 mm/- 0,0.
Sega a tazza con attacco standard per adattarsi a una vasta gamma di alberini.
Alta qualità in termini di precisione, durata e versatilità.
Diametro Ø 140 mm.
CODICE SEGA A TAZZA D 140 MM BI-METALLICA BAHCO: 3830-140-VIP.