CERNIERA STRETTA 40 MM ACCIAIO 120AL040 ALDEGHI
Tag: CERNIERA, STRETTA, ACCIAIO, 120AL040, ALDEGHI, CERNIERE, CATENACCI, FERRO
(0/5):
rating
CERNIERA STRETTA 40 MM ACCIAIO 120AL030 ALDEGHI
Cerniera ad avvitare modello stretto Aldeghi Luigi linea legno.
Dimensioni:
Altezza A 38,5 mm,
Larghezza B 26 mm,
Ø cerniera 4,6 mm,
Spessore 0,8 mm,
4 fori.
Applicazione:
Ad avvitare per legno/ferro
Materiale:
Acciaio lucido.
CODICE CERNIERA STRETTA ACCIAIO LUCIDO ALDEGHI: 120AL040
Dimensioni:
Altezza A 38,5 mm,
Larghezza B 26 mm,
Ø cerniera 4,6 mm,
Spessore 0,8 mm,