CERNIERA STRETTA 40 MM 120AZ040 ZINCATA ALDEGHI
Tag: CERNIERA, STRETTA, 120AZ040, ZINCATA, ALDEGHI, CERNIERE, CATENACCI, FERRO
(0/5):
rating
  • Codice Prodotto: 59128
  • Disponibilità: Disponibile su richiesta
  • Marchi ALDEGHI LUIGI SPA
Cerniera ad avvitare modello stretto Aldeghi Luigi linea legno.
Dimensioni:
Altezza A 38,5 mm,
Larghezza B 26 mm,
Ø cerniera 4,6 mm,
Spessore 0,8 mm,
4 fori.
Applicazione:
Ad avvitare per legno/ferro
Materiale:
Acciaio zincato.
CODICE CERNIERA STRETTA FERRO ZINCATO ALDEGHI: 120AZ040
VARIANTI
Modello Immagine Prodotto Stock Prezzo Quantità
64877 CERNIERA STRETTA 30 MM 120AZ030 ZINCATA ALDEGHI CERNIERA STRETTA 30 MM 120AZ030 ZINCATA ALDEGHI
SU RICHIESTA
Acquista
Dimensioni:
Altezza A 38,5 mm,
Larghezza B 26 mm,
Ø cerniera 4,6 mm,
Spessore 0,8 mm,