CERNIERA QUADRA 50 MM 121AZ050 ALDEGHI
Tag: CERNIERA, QUADRA, 121AZ050, ALDEGHI, CERNIERE, CATENACCI, FERRO
(0/5):
rating
CERNIERA QUADRA 50 MM 121AL050 ALDEGHI
Cerniera piana quadra serie 121 in acciaio zincato per porte e cancelli in legno Aldeghi linea legno.
Dimensioni:
Lunghezza 50 mm,
Larghezza 50 mm,
Ø perno cerniera 4,6 mm.
Applicazione:
Per porte e cancelli in legno.
Materiale:
Acciaio zincato.
CODICE CERNIERA PIANA QUADRA 50 MM ALDEGHI: 121AZ050
rivenditore-aldeghi-luigi-treviso
Chi è Aldeghi Luigi S.p.A.?
Qui puoi trovare tutti gli articoli di ferramenta Aldeghi Luigi S.p.A.
VARIANTI
Gli ordini sono spediti in giornata, se effettuati dal lunedì al venerdì entro le ore 12.
Sono selezionabili 3 metodi di spedizione:
limiti massimi per la spedizione automatica sono:
 peso30 kg
 lunghezza3 mt
Note:
Rientrano tra le altre, le isole (Sicilia e Sardegna) e la Calabria.
Le consegne per le isole (tra cui Sicilia e Sardegna) sono maggiorate di 1-2 gg lavorativi.
La consegna per i CAP disagiati non è possibile.
I corrieri utilizzati per le spedizioni sono SDA, BRT, TNT FedEx, DHL e GLS.
A questo link trovi tutti i dettagli sulle modalità di spedizione.
Al momento della conferma dell'ordine sono disponibili le seguenti modalità di pagamento.
Carta di Credito/Debito
Tramite il circuito protetto MultiSafepay.
• PayPal®
• Bonifico Bancario
Intesa San Paolo, Agenzia Breda di Piave (TV), IBAN IT73 Q030 6961 5051 0000 0006 575.
• Coupon
Il diritto di recesso non si applica per acquisti professionali effettuati con P.IVA.
Per avvalersi del diritto di recesso è necessario che:
Le uniche spese a carico del Consumatore sono quelle relative alla restituzione del prodotto.
Esempio specifici in cui il Diritto di recesso non è applicabile:
- merce tagliata su misura come tubi, funi, catene, guarnizioni, etc. etc.,
- oggetti la cui funzione primaria è estetica, come maniglie e pomoli.
Trovi i Termini e Condizioni completi a questo link.
Dimensioni:
Lunghezza 50 mm,
Larghezza 50 mm,
Ø perno cerniera 4,6 mm.
Applicazione:
Per porte e cancelli in legno.
Materiale:
Acciaio zincato.