CERNIERA METRAGGIO 60X1980 MM PESANTE INOX A SALDARE 1206IN060PI ALDEGHI
(0/5):
rating
Cerniera metraggio serie 1206IN pesante inox per porte e cancelli in ferro Aldeghi linea inox.
Dimensioni:
Lunghezza 1980 mm,
Larghezza 60 mm,
Lunghezza C 30 mm,
Lunghezza D 60 mm,
Ø perno 6 mm,
Applicazione:
Per porte e cancelli in ferro.
Materiale:
Acciaio inox.
CERNIERA METRAGGIO 60X1980 MM PESANTE INOX ALDEGHI: 1206IN060PI
Dimensioni:
Lunghezza 1980 mm,
Larghezza 60 mm,
Lunghezza C 30 mm,
Lunghezza D 60 mm,
Ø perno 6 mm,