CERNIERA METRAGGIO 50X1980 MM PESANTE INOX A SALDARE 1206IN050PI ALDEGHI
(0/5):
rating
Cerniera metraggio serie 1206IN pesante inox per porte e cancelli in legno Aldeghi linea inox.
Dimensioni:
Lunghezza 1980 mm,
Larghezza 50 mm,
Lunghezza C 30 mm,
Lunghezza D 60 mm,
Ø perno 6 mm,
Applicazione:
Per porte e cancelli in ferro e legno.
Materiale:
Acciaio inox.
CERNIERA METRAGGIO 50X1980 MM PESANTE INOX ALDEGHI: 1206IN050PI
Dimensioni:
Lunghezza 1980 mm,
Larghezza 50 mm,
Lunghezza C 30 mm,
Lunghezza D 60 mm,
Ø perno 6 mm,