CERNIERA METRAGGIO 40X1980 MM PESANTE INOX A SALDARE 1208IN040PI ALDEGHI
(0/5):
rating
Dimensioni:
Lunghezza 1980 mm,
Larghezza 40 mm,
Lunghezza C 30 mm,
Lunghezza D 60 mm,
Ø perno 6 mm,
Applicazione:
Per porte e cancelli in ferro e legno.
Materiale:
Acciaio inox.
CERNIERA METRAGGIO 40X1980 MM PESANTE INOX A SALDARE ALDEGHI: 1208IN040PI
VARIANTI
Modello Immagine Prodotto Stock Prezzo Quantità
Acquista
Dimensioni:
Lunghezza 1980 mm,
Larghezza 40 mm,
Lunghezza C 30 mm,
Lunghezza D 60 mm,
Ø perno 6 mm,