CERNIERA METRAGGIO 30X1980 MM PESANTE SENZA FORI ALDEGHI 1200AL030PZ
(0/5):
rating
  • Codice Prodotto: 64095
  • Disponibilità: Disponibile su richiesta
  • Marchi ALDEGHI LUIGI SPA
Cerniera metraggio pesabte senza fori in acciaio lucido con perno zincato.
Caratteristiche:
Lunghezza totale 1980 mm.
Larghezza 30 mm.
Perno diametro Ø 4 mm.
Lunghezza D 60 mm.
Spessore 1,5 mm.
Cerniera in acciaio lucido con perno zincato.
CODICE CERNIERA METRAGGIO 30X1980 MM PESANTE SENZA FORI ALDEGHI: 1200AL030PZ.
rivenditore-aldeghi-luigi-treviso
Chi è Aldeghi Luigi S.p.A.?
Qui puoi trovare tutti gli articoli di ferramenta Aldeghi Luigi S.p.A.
VARIANTI
Modello Immagine Prodotto Stock Prezzo Quantità
Acquista
Gli ordini sono spediti in giornata, se effettuati dal lunedì al venerdì entro le ore 12.
Sono selezionabili 3 metodi di spedizione:
limiti massimi per la spedizione automatica sono:
 peso30 kg
 lunghezza3 mt
Note:
Rientrano tra le altre, le isole (Sicilia e Sardegna) e la Calabria.
Le consegne per le isole (tra cui Sicilia e Sardegna) sono maggiorate di 1-2 gg lavorativi.
La consegna per i CAP disagiati non è possibile.
I corrieri utilizzati per le spedizioni sono SDA, BRT, TNT FedEx, DHL e GLS.
A questo link trovi tutti i dettagli sulle modalità di spedizione.
Al momento della conferma dell'ordine sono disponibili le seguenti modalità di pagamento.
Carta di Credito/Debito
Tramite il circuito protetto MultiSafepay.
• PayPal®
• Bonifico Bancario
Intesa San Paolo, Agenzia Breda di Piave (TV), IBAN IT73 Q030 6961 5051 0000 0006 575.
• Coupon
Il diritto di recesso non si applica per acquisti professionali effettuati con P.IVA.
Per avvalersi del diritto di recesso è necessario che:
Le uniche spese a carico del Consumatore sono quelle relative alla restituzione del prodotto.
Esempio specifici in cui il Diritto di recesso non è applicabile:
- merce tagliata su misura come tubi, funi, catene, guarnizioni, etc. etc.,
- oggetti la cui funzione primaria è estetica, come maniglie e pomoli.
Trovi i Termini e Condizioni completi a questo link.
Caratteristiche:
Lunghezza totale 1980 mm.
Larghezza 30 mm.
Perno diametro Ø 4 mm.
Lunghezza D 60 mm.
Spessore 1,5 mm.