Tag: CERNIERA, SALDARE, FINALE, TONDO, COSTA, IBFM, 414160OT, CERNIERE, CATENACCI, FERRO
CERNIERA A SALDARE 160 MM 414 OT CON PERNO FISSO E COSTA IBFM
Cerniera tornita a goccia da saldare serie 414 OT Ibfm.
Caratteristiche:
Cerniera a saldare da saldare su porte battenti in metallo.
Da utilizzare per aprire cancelli, vani o ante metalliche molto pesanti.
Controllare la resistenza della saldatura prima di installare il gruppo.
Cerniera con perno in ottone e ranella in ottone.
Dimensioni:
Lunghezza cerniera 160 mm.
Diametro Ø 20 mm.
Larghezza 23 mm.
Capacità 2 pz 80 Kg.
Per ulteriori informazioni vedere scheda tecnica allegata.
CODICE CERNIERA A SALDARE 160 MM 414 OT CON PERNO FISSO E COSTA IBFM: 414160OT.