Tag: ANTIVIBRANTE, ACPM\50X40, CILINDRICO, ANTIVIBRANTI, , PIEDI, REGOLABILI
ANTIVIBRANTE CILINDRICO ACPM/50X40 M10 DIAMETRO 50 MM, LUNGHEZZA 40 MM, FILETTO MASCHIO M10 GAMM.
Caratteristiche:
Gomma naturale nera, durezza 60±5 Shore A.
Perno in acciaio zincato filettato, lunghezza 23 mm.
Filetto maschio M10 passo grosso.
Carico Statico a compressione 90 Kg.
Per le misure vedere la scheda tecnica.
CODICE ANTIVIBRANTE CILINDRICO ACPM/50X40 M10x23 FILETTO MASCHIO GAMM: 7330897.
Chi è Gamm?
Qui puoi trovare tutti gli eccellenti articoli Gamm .
| Modello | Immagine | Prodotto | Stock | Prezzo | Quantità | |
| 51652 | | ANTIVIBRANTE ACPM\30X40 M8 D 30 MM L 40 MM CILINDRICO | 3 | 2,56€ |
| Acquista |
| 51645 | | ANTIVIBRANTE ACPM\40X40 M8 D 40 MM L 40 MM CILINDRICO | 7 | 3,25€ |
| Acquista |
| 51646 | | ANTIVIBRANTE ACPM\50X50 M10 D 50 MM L 50 MM CILINDRICO | 18 | 4,92€ |
| 51648 | | ANTIVIBRANTE ACPM\75X50 M12 D 75 MM L 50 MM CILINDRICO | 17 | 9,96€ |
Gli ordini sono spediti in giornata, se effettuati dal lunedì al venerdì entro le ore 12.
Sono selezionabili 3 metodi di spedizione:
I limiti massimi per la spedizione automatica sono:
• peso: 30 kg
• lunghezza: 3 mt
Note:
Rientrano tra le altre, le isole (Sicilia e Sardegna) e la Calabria.
Le consegne per le isole (tra cui Sicilia e Sardegna) sono maggiorate di 1-2 gg lavorativi.
La consegna per i CAP disagiati non è possibile.
I corrieri utilizzati per le spedizioni sono SDA, BRT, TNT FedEx, DHL e GLS.
A questo link trovi tutti i dettagli sulle modalità di spedizione.
Al momento della conferma dell'ordine sono disponibili le seguenti modalità di pagamento.
Intesa San Paolo, Agenzia Breda di Piave (TV), IBAN IT73 Q030 6961 5051 0000 0006 575.
Il diritto di recesso non si applica per acquisti professionali effettuati con P.IVA.
Le uniche spese a carico del Consumatore sono quelle relative alla restituzione del prodotto.
Esempio specifici in cui il Diritto di recesso non è applicabile:
- merce tagliata su misura come tubi, funi, catene, guarnizioni, etc. etc.,
- oggetti la cui funzione primaria è estetica, come maniglie e pomoli.
Trovi i Termini e Condizioni completi a questo link.
Caratteristiche: