Tag: ANTIVIBRANTE, ACMF, 50X50, CILINDRICO, ANTIVIBRANTI, , PIEDI, REGOLABILI
ANTIVIBRANTE CILINDRICO ACMF/50X50 M10X23/25 DIAMETRO 50 MM, LUNGHEZZA 50 MM, FILETTO MASCHIO/FEMMINA M10 GAMM.
Perno in acciaio zincato filettato, lunghezza 23/25 mm.
Filetto maschio-femmina M10 passo grosso.
Carico Statico a compressione 135 Kg.
Per le misure vedere la scheda tecnica.
CODICE ANTIVIBRANTE CILINDRICO ACMF/50X50 M10X23/25 FILETTO MASCHIO/FEMMINA GAMM: 7330750.
| 51991 | | ANTIVIBRANTE ACMF 15X15 M4 D 15 MM L 15 MM CILINDRICO | 46 | 1,29€ |
| Acquista |
| 38868 | | ANTIVIBRANTE ACMF 20X25 M6 D 20 MM L 25 MM CILINDRICO | 5 | 1,60€ |
| Acquista |
| 38890 | | ANTIVIBRANTE ACMF 25X30 M6 D 25 MM L 30 MM CILINDRICO | 39 | 2,06€ |
| 38872 | | ANTIVIBRANTE ACMF 30X30 M8 D 30 MM L 30 MM CILINDRICO | 22 | 2,21€ |
| 5563 | | ANTIVIBRANTE ACMF 40X30 M8 D 40 MM L 30 MM CILINDRICO | SU RICHIESTA | 2,70€ |
| 38874 | | ANTIVIBRANTE ACMF 40X40 M8 D 40 MM L 40 MM CILINDRICO | 22 | 3,67€ |
| 38879 | | ANTIVIBRANTE ACMF 50X40 M10 D 50 MM L 40 MM CILINDRICO | 13 | 5,08€ |