Tag: ANTIVIBRANTE, ACMF, 20X25, CILINDRICO, ANTIVIBRANTI, , PIEDI, REGOLABILI
ANTIVIBRANTE CILINDRICO ACMF/20X25 M6X14 DIAMETRO 20 MM, LUNGHEZZA 25 MM, FILETTO MASCHIO/FEMMINA M6 GAMM.
Perno in acciaio zincato filettato, lunghezza 14 mm.
Filetto maschio-femmina M6 passo grosso.
Carico Statico a compressione 30 Kg.
Per le misure vedere la scheda tecnica.
CODICE ANTIVIBRANTE CILINDRICO ACMF/20X25 M6X14 FILETTO MASCHIO/FEMMINA GAMM: 7330635.
| 51991 | | ANTIVIBRANTE ACMF 15X15 M4 D 15 MM L 15 MM CILINDRICO | 46 | 1,29€ |
| Acquista |
| 38890 | | ANTIVIBRANTE ACMF 25X30 M6 D 25 MM L 30 MM CILINDRICO | 39 | 2,06€ |
| Acquista |
| 38872 | | ANTIVIBRANTE ACMF 30X30 M8 D 30 MM L 30 MM CILINDRICO | 22 | 2,21€ |
| 5563 | | ANTIVIBRANTE ACMF 40X30 M8 D 40 MM L 30 MM CILINDRICO | SU RICHIESTA | 2,70€ |
| 38874 | | ANTIVIBRANTE ACMF 40X40 M8 D 40 MM L 40 MM CILINDRICO | 22 | 3,67€ |
| 38879 | | ANTIVIBRANTE ACMF 50X40 M10 D 50 MM L 40 MM CILINDRICO | 13 | 5,08€ |
| 51994 | | ANTIVIBRANTE ACMF 50X50 M10 D 50 MM L 50 MM CILINDRICO | 28 | 4,53€ |