Tag: ANTIVIBRANTE, ACMF, 15X15, CILINDRICO, ANTIVIBRANTI, , PIEDI, REGOLABILI
ANTIVIBRANTE CILINDRICO ACMF/15X15 M4X10 DIAMETRO 15 MM, LUNGHEZZA 15 MM, FILETTO MASCHIO/FEMMINA M4 GAMM.
Caratteristiche:
Gomma naturale nera, durezza 60±5 Shore A.
Bussola in acciaio zincato e foro cieco filettato.
Perno in acciaio zincato filettato, lunghezza 10 mm.
Filetto maschio-femmina M4 passo grosso.
Carico Statico a compressione 18,5 Kg.
Per le misure vedere la scheda tecnica.
CODICE ANTIVIBRANTE CILINDRICO ACMF/15X15 M4X10 FILETTO MASCHIO/FEMMINA GAMM: 7330605.
Chi è Gamm?
Qui puoi trovare tutti gli eccellenti articoli Gamm .
| Modello | Immagine | Prodotto | Stock | Prezzo | Quantità | |
| 38868 | | ANTIVIBRANTE ACMF 20X25 M6 D 20 MM L 25 MM CILINDRICO | 5 | 1,60€ |
| Acquista |
| 38890 | | ANTIVIBRANTE ACMF 25X30 M6 D 25 MM L 30 MM CILINDRICO | 39 | 2,06€ |
| Acquista |
| 38872 | | ANTIVIBRANTE ACMF 30X30 M8 D 30 MM L 30 MM CILINDRICO | 22 | 2,21€ |
| 5563 | | ANTIVIBRANTE ACMF 40X30 M8 D 40 MM L 30 MM CILINDRICO | SU RICHIESTA | 2,70€ |
| 38874 | | ANTIVIBRANTE ACMF 40X40 M8 D 40 MM L 40 MM CILINDRICO | 22 | 3,67€ |
| 38879 | | ANTIVIBRANTE ACMF 50X40 M10 D 50 MM L 40 MM CILINDRICO | 13 | 5,08€ |
| 51994 | | ANTIVIBRANTE ACMF 50X50 M10 D 50 MM L 50 MM CILINDRICO | 28 | 4,53€ |
Gli ordini sono spediti in giornata, se effettuati dal lunedì al venerdì entro le ore 12.
Sono selezionabili 3 metodi di spedizione:
I limiti massimi per la spedizione automatica sono:
• peso: 30 kg
• lunghezza: 3 mt
Note:
Rientrano tra le altre, le isole (Sicilia e Sardegna) e la Calabria.
Le consegne per le isole (tra cui Sicilia e Sardegna) sono maggiorate di 1-2 gg lavorativi.
La consegna per i CAP disagiati non è possibile.
I corrieri utilizzati per le spedizioni sono SDA, BRT, TNT FedEx, DHL e GLS.
A questo link trovi tutti i dettagli sulle modalità di spedizione.
Al momento della conferma dell'ordine sono disponibili le seguenti modalità di pagamento.
Intesa San Paolo, Agenzia Breda di Piave (TV), IBAN IT73 Q030 6961 5051 0000 0006 575.
Il diritto di recesso non si applica per acquisti professionali effettuati con P.IVA.
Le uniche spese a carico del Consumatore sono quelle relative alla restituzione del prodotto.
Esempio specifici in cui il Diritto di recesso non è applicabile:
- merce tagliata su misura come tubi, funi, catene, guarnizioni, etc. etc.,
- oggetti la cui funzione primaria è estetica, come maniglie e pomoli.
Trovi i Termini e Condizioni completi a questo link.
Caratteristiche: