Tag: ANTIVIBRANTE, ACFF, 40X40, CILINDRICO, ANTIVIBRANTI, , PIEDI, REGOLABILI
ANTIVIBRANTE CILINDRICO ACFF/40X40 M8 DIAMETRO 40 MM, LUNGHEZZA 40 MM, FILETTO FEMMINA/FEMMINA M8 GAMM.
Filetto femmina-femmina M8 passo grosso.
Carico Statico a compressione 97 Kg.
Per le misure vedere la scheda tecnica.
CODICE ANTIVIBRANTE CILINDRICO ACFF/40X40 M8 FILETTO FEMMINA/FEMMINA GAMM: 7330415.
| 51119 | | ANTIVIBRANTE ACFF 25X15 M6 D 25 MM L 15 MM CILINDRICO | 21 | 1,51€ |
| Acquista |
| 10018 | | ANTIVIBRANTE ACFF 25X20 M6 D 25 MM L 20 MM CILINDRICO | 4 | 1,89€ |
| Acquista |
| 51116 | | ANTIVIBRANTE ACFF 25X25 M6 D 25 MM L 25 MM CILINDRICO | 17 | 1,94€ |
| 51117 | | ANTIVIBRANTE ACFF 25X30 M6 D 25 MM L 30 MM CILINDRICO | 50 | 2,21€ |
| 40323 | | ANTIVIBRANTE ACFF 30X25 M8 D 30 MM L 25 MM CILINDRICO | 17 | 2,50€ |
| 10020 | | ANTIVIBRANTE ACFF 30X30 M8 D 30 MM L 30 MM CILINDRICO | SU RICHIESTA | 1,94€ |
| 10056 | | ANTIVIBRANTE ACFF 40X30 M8 D 40 MM L 30 MM CILINDRICO | 17 | 3,31€ |
| 51133 | | ANTIVIBRANTE ACFF 50X30 M10 D 50 MM L 30 MM CILINDRICO | 28 | 4,28€ |
| 51137 | | ANTIVIBRANTE ACFF 50X50 M10 D 50 MM L 50 MM CILINDRICO | 7 | 5,14€ |