Tag: ANTIVIBRANTE, ACFF, 25X20, CILINDRICO, ANTIVIBRANTI, , PIEDI, REGOLABILI
ANTIVIBRANTE CILINDRICO ACFF/25X20 M6 DIAMETRO 25 MM, LUNGHEZZA 20 MM, FILETTO FEMMINA/FEMMINA M6 GAMM.
Caratteristiche:
Gomma naturale nera, durezza 60±5 Shore A.
Bussola in acciaio zincato e foro cieco filettato.
Filetto femmina-femmina M6 passo grosso.
Carico Statico a compressione 54 Kg.
Per le misure vedere la scheda tecnica.
CODICE ANTIVIBRANTE CILINDRICO ACFF/25X15 M6 FILETTO FEMMINA/FEMMINA GAMM: 7330345.
Chi è Gamm?
Qui puoi trovare tutti gli eccellenti articoli Gamm .
| Modello | Immagine | Prodotto | Stock | Prezzo | Quantità | |
| 51119 | | ANTIVIBRANTE ACFF 25X15 M6 D 25 MM L 15 MM CILINDRICO | 21 | 1,51€ |
| Acquista |
| 51116 | | ANTIVIBRANTE ACFF 25X25 M6 D 25 MM L 25 MM CILINDRICO | 17 | 1,94€ |
| Acquista |
| 51117 | | ANTIVIBRANTE ACFF 25X30 M6 D 25 MM L 30 MM CILINDRICO | 50 | 2,21€ |
| 40323 | | ANTIVIBRANTE ACFF 30X25 M8 D 30 MM L 25 MM CILINDRICO | 17 | 2,50€ |
| 10020 | | ANTIVIBRANTE ACFF 30X30 M8 D 30 MM L 30 MM CILINDRICO | SU RICHIESTA | 1,94€ |
| 10056 | | ANTIVIBRANTE ACFF 40X30 M8 D 40 MM L 30 MM CILINDRICO | 17 | 3,31€ |
| 9818 | | ANTIVIBRANTE ACFF 40X40 M8 D 40 MM L 40 MM CILINDRICO | 44 | 2,70€ |
| 51133 | | ANTIVIBRANTE ACFF 50X30 M10 D 50 MM L 30 MM CILINDRICO | 16 | 4,28€ |
| 51137 | | ANTIVIBRANTE ACFF 50X50 M10 D 50 MM L 50 MM CILINDRICO | 7 | 5,14€ |
Gli ordini sono spediti in giornata, se effettuati dal lunedì al venerdì entro le ore 12.
Sono selezionabili 3 metodi di spedizione:
I limiti massimi per la spedizione automatica sono:
• peso: 30 kg
• lunghezza: 3 mt
Note:
Rientrano tra le altre, le isole (Sicilia e Sardegna) e la Calabria.
Le consegne per le isole (tra cui Sicilia e Sardegna) sono maggiorate di 1-2 gg lavorativi.
La consegna per i CAP disagiati non è possibile.
I corrieri utilizzati per le spedizioni sono SDA, BRT, TNT FedEx, DHL e GLS.
A questo link trovi tutti i dettagli sulle modalità di spedizione.
Al momento della conferma dell'ordine sono disponibili le seguenti modalità di pagamento.
Intesa San Paolo, Agenzia Breda di Piave (TV), IBAN IT73 Q030 6961 5051 0000 0006 575.
Il diritto di recesso non si applica per acquisti professionali effettuati con P.IVA.
Le uniche spese a carico del Consumatore sono quelle relative alla restituzione del prodotto.
Esempio specifici in cui il Diritto di recesso non è applicabile:
- merce tagliata su misura come tubi, funi, catene, guarnizioni, etc. etc.,
- oggetti la cui funzione primaria è estetica, come maniglie e pomoli.
Trovi i Termini e Condizioni completi a questo link.