DEFENDER MAGNETICO 3G DIAMOND DISEC 3GD3STB25D1AIT CROMO SATINATO PER ATRA H 25 MM
Protettore magnetico antiacido serie 3G DIAMOND per cilindro di porte blindate modello Atra Dierre.
Defender antiacido versione con ghiera filettata e inserti in diamante per porte blindate.
Caratteristiche tecniche:
- Dimensioni: diametro esterno posteriore 55 mm, profondità H 25 mm.
- Versione con mostrina piena e ghiera filettata.
- Dimensioni placca: altezza 87,5 mm, larghezza 69 mm.
- Interasse fori di fissaggio M6 31 mm (per serrature Atra Dierre.
- Adatta per pannelli esterni di spessore minimo 7 mm.
- Versione D1 con fessura chiave di 5 mm.
- In dotazione 3 chiavi magnetiche con tessera di proprietà, viti di fissaggio e istruzioni.
- Placca frontale di copertura in acciaio inox.
- Finitura: cromo satinato.
Funzioni:
- Resistente al picking;
- Resistente al bumping;
- Resistente al topolino decoder;
- Resistente agli attacchi con l'acido;
- Certificato Grado Sicurezza 4.
Vedere scheda tecnica allegata a fondo pagina per tutte le altre misure e istruzioni di montaggio.
Cilindro non in dotazione.
CODICE DEFENDER MAGNETICO 3G DIAMOND DISEC OTTONE LUCIDO PER ATRA H 25 MM: 3GD3STB-25D1AIT