CERNIERA QUADRA 65 MM 121AZ065 ALDEGHI
Tag: CERNIERA, QUADRA, 121AZ065, ALDEGHI, CERNIERE, PIANE, AVVITARE
(0/5):
rating
Cerniera piana quadra serie 121 in acciaio zincato per porte e cancelli in legno Aldeghi linea legno.
Dimensioni:
Lunghezza 65 mm,
Larghezza 65 mm,
Ø perno cerniera 5,3 mm.
Acciaio zincato.
CODICE CERNIERA PIANA QUADRA 65 MM ALDEGHI: 121AZ065
Dimensioni:
Lunghezza 65 mm,
Larghezza 65 mm,
Ø perno cerniera 5,3 mm.
Acciaio zincato.