CERNIERA QUADRA 100 MM 121AZ100 ALDEGHI
Tag: CERNIERA, QUADRA, 121AZ100, ALDEGHI, CERNIERE, PIANE, AVVITARE
(0/5):
rating
CERNIERA QUADRA 100 MM 121AL100 ALDEGHI
Cerniera piana quadra serie 121 in acciaio zincato per porte e cancelli in legno Aldeghi linea legno.
Dimensioni:
Lunghezza 100 mm,
Larghezza 100 mm,
Ø perno cerniera 7,2 mm.
Acciaio zincato.
CODICE CERNIERA PIANA QUADRA 100 MM ALDEGHI: 121AZ100
Dimensioni:
Lunghezza 100 mm,
Larghezza 100 mm,
Ø perno cerniera 7,2 mm.
Acciaio zincato.