MANIGLIA 3025 AECNH MITAL ECONICHEL IN ZAMA PRESSOFUSA PER MOBILI
Tag: MANIGLIA, 3025, AECNH, MITAL, ECONICHEL, ZAMA, PRESSOFUSA, MOBILI, POMOLI, MANIGLIE, MOBILI
(0/5):
rating
  • Codice Prodotto: 62478
  • Disponibilità: 23
  • Marchi MITAL
Maniglia per mobili in zama pressofusa serie 3025A Mital.
Caratteristiche:
Lunghezza 195 mm.
Interasse fori 160 mm.
Altezza 30 mm.
Larghezza 20 mm.
Finitura econichel.
In dotazione:
Viti M4 x 25.
CODICE MANIGLIA IN ZAMA PRESSOFUSA PER MOBILI ECONICHEL MITAL: 3025AECNH.
rivenditore-mital-maniglie-treviso
Chi è Mital?
Mital s.r.l. è un’azienda che dal 1981 produce maniglie e portabiti totalmente Made in Italy.
 "Migliorarsi sempre e sorprendersi di quanto lontano si può andare!"
Vedi tutti i prodotti Mital a questo link!
Gli ordini sono spediti in giornata, se effettuati dal lunedì al venerdì entro le ore 12.
Sono selezionabili 3 metodi di spedizione:
limiti massimi per la spedizione automatica sono:
 peso30 kg
 lunghezza3 mt
Note:
Rientrano tra le altre, le isole (Sicilia e Sardegna) e la Calabria.
Le consegne per le isole (tra cui Sicilia e Sardegna) sono maggiorate di 1-2 gg lavorativi.
La consegna per i CAP disagiati non è possibile.
I corrieri utilizzati per le spedizioni sono SDA, BRT, TNT FedEx, DHL e GLS.
A questo link trovi tutti i dettagli sulle modalità di spedizione.
Al momento della conferma dell'ordine sono disponibili le seguenti modalità di pagamento.
Carta di Credito/Debito
Tramite il circuito protetto MultiSafepay.
• PayPal®
• Bonifico Bancario
Intesa San Paolo, Agenzia Breda di Piave (TV), IBAN IT73 Q030 6961 5051 0000 0006 575.
• Coupon
Il diritto di recesso non si applica per acquisti professionali effettuati con P.IVA.
Per avvalersi del diritto di recesso è necessario che:
Le uniche spese a carico del Consumatore sono quelle relative alla restituzione del prodotto.
Esempio specifici in cui il Diritto di recesso non è applicabile:
- merce tagliata su misura come tubi, funi, catene, guarnizioni, etc. etc.,
- oggetti la cui funzione primaria è estetica, come maniglie e pomoli.
Trovi i Termini e Condizioni completi a questo link.
Caratteristiche:
Lunghezza 195 mm.
Interasse fori 160 mm.
Altezza 30 mm.
Larghezza 20 mm.